Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 g |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Simoniz |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"simoniz","brandecomid":"845","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 11.5 cm |
| Descripción | Es una pasta pulidora y desmanchadora fuerte que restaura fácilmente la pintura', 'es una pasta pulidora y desmanchadora fuerte que restaura fácilmente la pintura |
| Uso recomendado | Almacene y conserve en lugar fresco, seco, bien ventilado |
| Tipo de producto | Pasta de pulir |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 g |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Simoniz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Simoniz
Rubbing Compound Simoniz 200g
S/ 27.90
Simoniz
Compresor Inalámbrico Simoniz
S/ 269.90
Simoniz
Limpiador Espumagic 650ml Simoniz
S/ 34.90
Simoniz
Limpia Tapicería SIMONIZ 50ml
S/ 27.90
Simoniz
Limpiador de Llantas SIMONIZ
S/ 30.90
Simoniz
Compresor Digital Automático Simoniz
S/ 169.90
Simoniz
Ambientador SIMONIZ Fresa Vainilla
S/ 31.90
Simoniz
Espumagic Simoniz Espuma Limpiadora 650ml
S/ 37.90
Simoniz
Antiempañante Simoniz para Vidrios 120ml
S/ 34.60
Simoniz
Shampoo Brillo Simoniz Rápido 1000ml
S/ 19.20
Simoniz
Antiempañante Simoniz para Vidrios 120ml
S/ 35.90
Simoniz
Espumagic Simoniz Espuma Limpiadora 650ml
S/ 38.50






