Simoniz
Shampoo Brillo Simoniz Rápido 1000ml | Metro
Precio: S/ 19.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.20
Características técnicas
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.12 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Naranja |
| Marca | Simoniz |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"simoniz","brandecomid":"845","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Descripción | Shampoo con ph neutro', 'shampoo con ph neutro |
| Uso recomendado | Almacene y conserve en lugar fresco, seco, bien ventilado |
| Tipo de producto | Shampoos |
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.12 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Naranja |
| Marca | Simoniz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Simoniz
Shampoo Brillo Simoniz Rápido 1000ml
S/ 19.20
Simoniz
Cera Rápida Simoniz Insta Brillo Aerosol 480ml
S/ 29.90
Simoniz
Cera Rápida Simoniz Insta Brillo Aerosol 480ml
S/ 29.90
Simoniz
Shampoo con Cera Autobrillante Simoniz Frasco 600 ml
S/ 27.90
Sebastian
Sebastian shampoo hydre 1000ml
S/ 259.00
Davines
Shampoo love smoothing 1000ml
S/ 279.00
Davines
Davines nounou shampoo 1000ml
S/ 279.00
Davines
Davines minu dúo xl shampoo 1000ml+ acondicionador 1000ml
S/ 499.00
American Crew
Shampoo Hidratante 1000ml + Acondicionador 1000ml American Crew Men
S/ 425.00
Wella Professionals
Shampoo para Ondas 1000ml + Acondicionador 1000ml Wella Nutricurls
S/ 419.00
Moroccanoil
Shampoo Reparador Moroccanoil Repair 1000ml
S/ 299.00






