Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal Queen | Metro
Precio: S/ 1,709.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,709.00
Características técnicas
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 90.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 137 cm |
| Altura total | 137 cm |
| Descripción | Paraíso pocket star ofrece una sensación de gran suavidad al tacto y gran comodidad. |
| Peso empaque | 90.4 kg |
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 90.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal Queen
S/ 1,709.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal Queen
S/ 1,689.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,189.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,189.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Paraíso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,289.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Queen Charcoal
S/ 2,289.00
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,599.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star Queen Cabecera Loft Charcoal
S/ 1,799.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Pocket Star Queen + Cabecera Loft Charcoal
S/ 1,569.00
Cama Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,599.00
8%de descuento.
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,549.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Loft Charcoal Queen
S/ 1,969.00






