Paraiso
Dormitorio Paraíso Europea Pocket Star 2 Plazas | Metro
Anterior:S/ 40.50
Precio: S/ 1,329.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,329.00
Características técnicas
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 72.35 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 137 cm |
| Altura total | 137 cm |
| Descripción | Paraíso pocket star ofrece una sensación de gran suavidad al tacto y gran comodidad. |
| Peso empaque | 72.35 kg |
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 72.35 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Europea Pocket Star 2 Plazas
S/ 1,329.00
Paraiso
Cama Europea Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,159.00
Paraiso
Cama Europea Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,159.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,319.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal 2 Plazas
S/ 40.50
S/ 1,329.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,319.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal 2 Plazas
S/ 1,319.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Chocolate 2 Plazas
S/ 1,319.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal 2 Plazas
S/ 1,329.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,879.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,879.00






