Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector | Metro
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 30 cm |
| Altura total | 30 cm |
| Descripción | Elaborado con fina tela tejido de punto e interior de espuma para una sensación de gran suavidad. |
| Peso empaque | 40 kg |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 749.00
Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 869.00
Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star King + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,099.00
Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 869.00
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star 2 Plazas Chocolate + 2 almohadas + protector
S/ 1,249.00
Paraiso
Cama Paraíso Pocket Star Chocolate 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,149.00
Paraiso
Cama Paraíso Paraíso Pocket Star Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,519.00






