Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Chocolate King | Metro
Precio: S/ 2,389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,389.00
Características técnicas
| Alto | 135 cm |
|---|---|
| Peso | 147.75 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 135 cm |
| Altura total | 135 cm |
| Descripción | Paraíso pocket star ofrece una sensación de gran suavidad al tacto y gran comodidad. |
| Peso empaque | 147.75 kg |
| Alto | 135 cm |
|---|---|
| Peso | 147.75 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Chocolate King
S/ 2,389.00
Dormitorio Paraíso Pocket Star con Cajones King Size 198 Chocolate
S/ 3,159.00
S/ 2,499.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Star King con Cajones Champagne
S/ 2,499.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max King Con Cajones Chocolate
S/ 2,549.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Chocolate Queen
S/ 1,969.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Chocolate Queen
S/ 1,969.00
Dormitorio Paraíso Pocket Star con Cajones Queen Size Chocolate
S/ 2,599.00
S/ 2,069.00
20%de descuento.
Dormitorio Paraíso Pocket Star con Cajones 2 PLZ Chocolate
S/ 2,139.00
S/ 1,699.00
20%de descuento.
Dormitorio Paraíso Pocket Star con Cajones 1.5 PLZ Chocolate
S/ 1,739.00
S/ 1,399.00
19%de descuento.
Paraíso
Dormitorio PARAISO Pocket Star C/Cajones King + Cabecera Loft Chocolate
S/ 2,929.00
Paraiso
Dormitorio Cajones Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,389.00
Paraiso
Dormitorio Cajones Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,389.00






