Paraíso
Dormitorio Pocket Star King con Cajones Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Peso | 165 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | King |
| Modelo | Pocket advance |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor paraíso pocket star king c/caj - champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 165 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | King |
| Modelo | Pocket advance |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Pocket Star King con Cajones Champagne
S/ 2,999.00
S/ 2,499.00
16%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Cajones Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,389.00
Paraiso
Dormitorio Cajones Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,389.00
Cama Pocket Star con Cajones King Champagne
S/ 2,579.00
S/ 2,299.00
10%de descuento.
Dormitorio Pocket Star Queen con Cajones Champagne
S/ 2,449.00
S/ 2,099.00
14%de descuento.
Dormitorio Europeo Pocket Star King Champagne
S/ 2,549.00
S/ 2,199.00
13%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Star con Cajones King Champagne
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Star Queen con Cajones Champagne
S/ 2,099.00
Dormitorio Pocket Star 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,699.00
S/ 1,399.00
17%de descuento.
Dormitorio Pocket Star 2 Plazas. con Cajones Champagne
S/ 2,049.00
S/ 1,699.00
17%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,049.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,049.00






