Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star King | Metro
Precio: S/ 2,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,049.00
Características técnicas
| Alto | 135 cm |
|---|---|
| Peso | 119.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 135 cm |
| Altura total | 135 cm |
| Descripción | Paraíso pocket star ofrece una sensación de gran suavidad al tacto y gran comodidad. |
| Peso empaque | 119.4 kg |
| Alto | 135 cm |
|---|---|
| Peso | 119.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star King
S/ 2,049.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,049.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal King
S/ 40.50
S/ 2,069.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal King
S/ 2,049.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal King
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,049.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star King Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Dormitorio Cajones Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,389.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star Chocolate King
S/ 40.50
S/ 2,069.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Cajones Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 2,389.00
Dormitorio Paraíso Pocket Star King Size 198 Chocolate
S/ 2,709.00
S/ 2,149.00
20%de descuento.






