Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks 2 Plazas Champagne | Metro
Precio: S/ 1,919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,919.00
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks 2 Plazas Champagne | Metro
S/ 1,919.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 98.3 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 136 cm |
| Altura total | 136 cm |
| Descripción | Un soporte de lujo para todas tus noches |
| Peso empaque | 98.3 kg |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 98.3 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 1,919.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 1,609.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 23.50
S/ 1,529.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,919.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,919.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 1,619.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 1,619.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,309.00
Dormitorio Paraiso Royal Prince Firme con Cajones c/Blocks 2 PLZ Champagne
S/ 2,539.00
S/ 2,019.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks Queen Champagne
S/ 2,309.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks King Champagne
S/ 2,799.00






