Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 1.5 Plazas Champagne | Metro
Precio: S/ 1,309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,309.00
Características técnicas
| Alto | 105 cm |
|---|---|
| Peso | 136 cm |
| Tela | Espuma zebra y resortes pocket |
| Ancho | 190 cm |
| Marca | Paraiso |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"paraiso","brandecomid":"2000467","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 136 cm x 105 cm x 190 cm |
| Alto empaque | 105 cm |
| Altura total | 60 kg |
| Descripción | Tela tejido de punto |
| Alto | 105 cm |
|---|---|
| Peso | 136 cm |
| Tela | Espuma zebra y resortes pocket |
| Ancho | 190 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks King Champagne
S/ 4,019.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks King Gris
S/ 4,019.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks King Chocolate
S/ 4,019.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,769.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,499.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,869.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 2,199.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,229.00






