Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.30
Características técnicas
| Alto | 0.79 cm |
|---|---|
| Peso | 0.430 kg |
| Ancho | 0.44 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Marca | Konzil |
| Tratamiento | Cabello seco |
|---|---|
| Descripción | ¡suavidad y brillo con konzil! la variedad seda líquida fortalece, desenreda y da hasta 2x más brillo |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Colombia |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Alto | 0.79 cm |
|---|---|
| Peso | 0.430 kg |
| Ancho | 0.44 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Marca | Konzil |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Konzil
Shampoo KONZIL Seda Líquida Frasco 340ml
S/ 12.90
Konzil
Acondicionador KONZIL Seda Líquida Frasco 340ml
S/ 12.90
Konzil
Shampoo KONZIL Seda Líquida Frasco 650ml
S/ 20.90
Konzil
Acondicionador KONZIL Seda Líquida Frasco 650ml
S/ 24.50
Konzil
Shampoo Konzil Col geno 340ml
S/ 14.30
Sedal
Shampoo Sedal Toque de Seda 340ml
S/ 14.50
Sedal
Shampoo Sedal Toque de Seda 340ml
S/ 14.50
Konzil
Shampoo KONZIL Colágeno Frasco 650ml
S/ 24.50
Sedal
Shampoo Sedal Luminoso UV 340ml
S/ 12.80






