Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.30
Características técnicas
| Alto | 0.79 cm |
|---|---|
| Peso | 0.430 kg |
| Ancho | 0.44 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Marca | Konzil |
| Tratamiento | Cabello frágil |
|---|---|
| Descripción | ¡repara tu cabello con konzil! la variedad colágeno nutre, fortalece y reduce puntas abiertas hasta 2x |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Colombia |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Alto | 0.79 cm |
|---|---|
| Peso | 0.430 kg |
| Ancho | 0.44 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Marca | Konzil |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Konzil
Shampoo Konzil Seda Líquida 340ml
S/ 14.30
Konzil
Shampoo KONZIL Seda Líquida Frasco 340ml
S/ 12.90
Konzil
Acondicionador KONZIL Seda Líquida Frasco 340ml
S/ 12.90
Konzil
Shampoo KONZIL Colágeno Frasco 650ml
S/ 24.50
Konzil
Shampoo KONZIL Seda Líquida Frasco 650ml
S/ 20.90
Sedal
Shampoo Sedal Luminoso UV 340ml
S/ 12.80
Sedal
Shampoo Sedal Luminoso UV 340ml
S/ 12.50
Konzil
Acondicionador KONZIL Seda Líquida Frasco 650ml
S/ 24.50
Konzil
Aceite de Argán KONZIL Tratamiento Frasco 75ml
S/ 32.90






