Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 7-1 Rubio Medio Ceniza | Metro
Precio: S/ 31.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.183 kg |
| Tono | Dorado |
| Ancho | 6 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"igora","brandecomid":"9516","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 17 cm |
| Descripción | Con igora vital protege y cuida tu cabello con colores fascinantes y sin una sola cana |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Colombia |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.183 kg |
| Tono | Dorado |
| Ancho | 6 cm |
| Aroma | Sin aroma |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 7-1 Rubio Medio Ceniza
S/ 11.90
S/ 31.90
168%de aumento.
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 7-00 Rubio Mediano
S/ 31.90
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 7-00 Rubio Mediano
S/ 31.90
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 8-00 Rubio Claro
S/ 31.90
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 6-00 Rubio Oscuro
S/ 31.90
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 6-00 Rubio Oscuro
S/ 31.90
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 1-0 Negro
S/ 31.90
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 1-0 Negro
S/ 31.90






