Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Byndkt18 |
| Origen | Nacional |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Tipo de producto | Utensilios de cocina |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Byndkt18 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Cuchara Bynd para Helado
S/ 15.90
Bynd
Moldes para Helado Bynd
S/ 14.90
Bynd
Moldes para Helado Bynd
S/ 14.90
Bynd
Cuchara Antirayadura Bynd
S/ 16.90
Bynd
Cuchara Bynd Balanza Digital
S/ 29.90
Bynd
Cuchara Bynd Balanza Digital
S/ 29.90
Facusa
Cuchara para Helado Elegant Mp/N
S/ 13.99
Facusa
Cuchara para Helado Elegant Mp/N
S/ 13.99
Krea
Cuchara Krea Helado Rubber
S/ 7.90
Press
Cuchara de Helado Classic
S/ 6.95
Krea
Cuchara Krea Helado Rubber
S/ 7.90
Press
Cuchara de Helado Classic
S/ 6.95






