Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal Queen | Metro
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Charcoal |
| Marca | Paraiso |
| Descripción | Complementa tu ambiente de descanso con un diseño versatil. |
|---|---|
| Peso empaque | 12 kg |
| Ancho empaque | 156 cm |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Material mueble | Madera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Charcoal |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Paraíso Premium Queen Charcoal
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium Queen Charcoal
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera Premium King Charcoal
S/ 369.00
Paraíso
Cabecera Gold Queen Charcoal
S/ 639.00
Paraíso
Cabecera Premium Queen
S/ 319.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Premium 2 Plazas Charcoal
S/ 269.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Charcoal
S/ 299.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Charcoal
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Premium Queen Acero
S/ 319.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal 1.5 Plaza
S/ 149.00






