Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate Queen | Metro
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Chocolate |
| Marca | Paraiso |
| Descripción | Complementa tu ambiente de descanso con un diseño moderno. |
|---|---|
| Peso empaque | 13 kg |
| Ancho empaque | 156 cm |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Material mueble | Madera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Chocolate |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Paraíso Novo Queen Chocolate
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo Queen Chocolate
S/ 289.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen
S/ 279.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen Gris
S/ 279.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen Champagne
S/ 279.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris Queen
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne Queen
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne Queen
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris Queen
S/ 209.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo Queen Champagne
S/ 289.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo Queen Gris
S/ 289.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo King Chocolate
S/ 379.00






