Paraiso
Box Diván Paraíso 2 Plazas | Metro
Precio: S/ 819.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 819.00
Características técnicas
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 59 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 44 cm |
| Altura total | 44 cm |
| Descripción | La solución práctica que optimiza al máximo el espacio, brindando practicidad a tu descanso |
| Peso empaque | 59 kg |
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 59 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Tarima Box Diván Paraíso 2 Plazas + Incluye colchón
S/ 859.00
Paraiso
Box Diván Paraíso 1.5 Plaza
S/ 719.00
Paraíso
Tarima Box Paraíso Premium 2 Plazas Acero
S/ 699.00
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Charcoal
S/ 649.00
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Gris
S/ 649.00
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Chocolate
S/ 649.00
Paraíso
Box Tarima Premium 2 Plazas Chocolate
S/ 699.00
Paraíso
Box Tarima Premium 2 Plazas Charcoal
S/ 699.00
Paraíso
Box Tarima Premium 2 Plazas Champagne
S/ 699.00
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Champagne
S/ 649.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Charcoal
S/ 979.00
Paraíso
Box Tarima Premium 2 Plazas Gris
S/ 699.00






