Layconsa
Cinta Embalaje Layconsa Transparente 72 Yardas | Metro
Precio: S/ 3.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.50
Características técnicas
| Peso | 20 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Cinta embalaje |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Contenido | 25 g |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Cinta de embalaje |
| Peso | 20 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Cinta embalaje |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cinta de Embalaje Transparente 200 Yardas Pack 6
S/ 49.90
S/ 59.90
20%de aumento.
Layconsa
Cinta Adhesiva Layconsa Cristal 16 Yardas
S/ 5.40
Genericos
Cinta de embalaje Transparente 200 Yardas - Pack de 6
S/ 54.90
Genericos
Cinta de embalaje Transparente 200 Yardas - Pack de 3
S/ 32.90
Shurtape
Cinta Shurtape de Embalaje Transparente
S/ 3.00
Shurtape
Cinta Shurtape de Embalaje Transparente
S/ 3.00






