Layconsa
Cinta Adhesiva Layconsa Cristal 16 Yardas | Metro
Precio: S/ 5.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.40
Características técnicas
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Cinta adhesiva cristal |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Contenido | 20 g |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Cinta bi adhesiva |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Cinta adhesiva cristal |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Cinta Embalaje Layconsa Transparente 72 Yardas
S/ 3.50
Scotch
Cinta Scotch Cristal Super Adhesiva
S/ 37.90
S/ 9.50
74%de descuento.
Scotch
Cinta Scotch Cristal Super Adhesiva
S/ 9.50
Scotch
Cinta Adhesiva Scotch Mount Extrema
S/ 25.90
Cinta de Embalaje Transparente 200 Yardas Pack 6
S/ 49.90
S/ 59.90
20%de aumento.
Shurtape
Cinta Adhesiva Tape Super 40 m
S/ 3.75
Shurtape
Cinta Adhesiva Tape Super 40 m
S/ 3.75
Layconsa
Layconsa Papel Celofán 70 x 100 cm Cristal Bolsa 3 unid
S/ 3.00
Layconsa
Layconsa Papel Celofán 70 x 100 cm Cristal Bolsa 3 unid
S/ 3.00






