Layconsa
Plastilina Layconsa Puppy Jumbo Neón 12un | Metro
Precio: S/ 5.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.00
Características técnicas
| Peso | 20g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Neón |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Material | Plastilina |
|---|---|
| Contenido | 40g |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Tipo de producto | Plastilinas y masas |
| Peso | 20g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Neón |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Plastilina LAYCONSA Puppy Jumbo Paquete 12un
S/ 3.90
Layconsa
Plastilina Jumbo x 12 Puppy
S/ 4.50
Layconsa
Colores Jumbo LAYCONSA Puppy Caja 12un
S/ 15.20
Layconsa
Crayón LAYCONSA Puppy Jumbo Paquete 12un
S/ 4.50
Layconsa
Plastilina Layconsa LYC Puppy Jumbo 12 un. Pastel
S/ 5.00
Artesco
Plastilina Artesco Jumbo Neón 12un
S/ 5.90
Artesco
Plastilina Artesco Jumbo Neón 12un
S/ 5.90
Faber Castell
Plastilina Jumbo Faber Castell Neón 12un
S/ 6.90
Faber Castell
Plastilina Jumbo Faber Castell Neón 12un
S/ 6.90
Layconsa
Crayones Jumbo Layconsa 12 un. Puppy
S/ 4.50
Layconsa
Colores Jumbo x 12 Puppy
S/ 15.20
Vinifan
Plastilina Vinifan Jumbo Neón 10un
S/ 5.20






