Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 9.6 cm |
| Diámetro | 14.8 cmx9.6 cmx1.4 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 0.136 kg |
| Peso empaque | Plástico |
| Tipo de producto | Plastilinas y masas |
| Advertencias de uso | Mantener alejado del fuego |
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 9.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Plastilina Artesco Jumbo Neón 12un
S/ 5.90
Artesco
Plastilina ARTESCO Jumbo Kids Caja 12un
S/ 4.50
Layconsa
Plastilina Layconsa Puppy Jumbo Neón 12un
S/ 5.00
Faber Castell
Plastilina Jumbo Faber Castell Neón 12un
S/ 6.90
Faber Castell
Plastilina Jumbo Faber Castell Neón 12un
S/ 6.90
Artesco
Plastilina Jumbo Pastel Artesco 10un
S/ 5.20
Artesco
Plastilina Jumbo Pastel Artesco 10un
S/ 5.20
Vinifan
Plastilina Vinifan Jumbo Neón 10un
S/ 5.20
Vinifan
Plastilina Vinifan Jumbo Neón 10un
S/ 5.20
Vinifan
Plastilina Vinifan Jumbo Clásica 12un
S/ 4.50
Vinifan
Plastilina Vinifan Jumbo Clásica 12un
S/ 4.50
Artesco
Plumones Artesco Jumbo Superpunta 12un
S/ 13.90






