Layconsa
Tijera Escolar Layconsa La Mandarinita | Metro
Precio: S/ 1.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1.80
Características técnicas
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Mandarinita |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Material | Metal |
|---|---|
| Contenido | 12 g |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Tijeras |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Mandarinita |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Tijera Escolar Layconsa + Silicona 100ml
S/ 7.50
Layconsa
Tijera Layconsa Escolar Megaflex 5""
S/ 3.40
Layconsa
Tijera Layconsa Escolar Pastel 5""
S/ 3.40
Layconsa
Tijera Escolar Layconsa con Grip 5""
S/ 3.40
V&D Distribuidores
Tijera Escolar Layconsa + Goma en Barra 21g
S/ 47.99
Layconsa
Diccionario Escolar Layconsa Norma
S/ 17.90
Layconsa
Tijera Layconsa Oficina Megaflex 8.25""
S/ 5.60
Artesco
Artesco Tijera Escolar La Naranjita 13 cm
S/ 1.90
Artesco
Artesco Tijera Escolar La Naranjita 13 cm
S/ 1.90
Artesco
Tijera Escolar ARTESCO Mango Flexible La Naranjita
S/ 1.90
Layconsa
Cartulina Negra Layconsa Escolar 2un
S/ 3.00
Layconsa
Cartulina Negra Layconsa Escolar 2un
S/ 3.00





