Layconsa
Cartulina Negra Layconsa Escolar 2un | Metro
Precio: S/ 3.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.00
Características técnicas
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Cartulinas simples |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 0.05 kg |
|---|---|
| Diámetro | 4cm |
| Dimensiones | 4x50x4cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | Perú |
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Cartulinas simples |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Cartulina Negra Layconsa Escolar 2un
S/ 3.00
Layconsa
Cartulina LAYCONSA Escolar Blanca Bolsa 3un
S/ 3.50
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Verde 2 unid
S/ 2.50
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Amarillo 2 unid
S/ 21.90
S/ 2.50
88%de descuento.
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Rosado 2 unid
S/ 2.50
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Celeste 2 unid
S/ 2.50
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Amarillo 2 unid
S/ 2.50
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Blanco 3 unid
S/ 3.50
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Rosado 2 unid
S/ 2.50
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Verde 2 unid
S/ 2.50
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Blanco 3 unid
S/ 3.50
Layconsa
Layconsa Cartulina Escolar 50 x 65 cm Celeste 2 unid
S/ 2.50






