
Drone cuadricóptero GD100 con control remoto, cámara dual, negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sundi |
| Meli_model | Gd100 |
|---|---|
| Meli_title | Drone cuadricóptero gd100 con cámara dual y control negro |
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sundi |
Productos relacionados
Sundi
Drone cuadricóptero H183 con control remoto, negro
S/ 99.90
Sundi
Drone Planeador con control remoto X81, negro
S/ 69.90
Mini Drone RC CZ05 Gris Control Remoto
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
Mini Drone RC CZ05 Gris Control Remoto
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.





