Bytebox
Drone E99 Pro con doble cámara HD, giroscopio de 6 ejes, 1800 mAh, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Drone E99 Pro con doble cámara HD, giroscopio de 6 ejes, 1800 mAh, negro | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Gps | No |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 15 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Control remoto | Sí |
|---|---|
| Estabilización | Modo de retención de altitud |
| Incluye cámara | Sí |
| Tiempo de vuelo | Hasta 15 minutos |
| Pantalla táctil | No |
| Gps | No |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 15 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drone K3 E99 Pro Doble Cámara HD Led Negro
S/ 89.00
S/ 79.00
11%de descuento.
Drone K3 E99 Pro Doble Cámara HD Led Negro
S/ 89.00
S/ 79.00
11%de descuento.
Drone E88 pro con doble cámara (1 bateria)
S/ 249.00
S/ 217.00
12%de descuento.
Drone E88 pro con doble cámara (1 bateria)
S/ 249.00
S/ 217.00
12%de descuento.







