Decibel
Parlante bluetooth Decibel Roller 20W, IPX5, Radio FM/entrada MicroSD/USB/TWS, hasta 8 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Parlante bluetooth Decibel Roller 20W, IPX5, Radio FM/entrada MicroSD/USB/TWS, hasta 8 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| - | Con el <b>parlante bluetooth decibel roller</b>, disfruta de tu música favorita en todas partes. un dispositivo moderno y práctico que quedará bien en cualquier lugar de tu casa u oficina.@ tiene el tamaño exacto para transportarlo a donde necesites. su batería es recargable y te asegura hasta 8 horas de reproducción. cuenta con radio fm, para que escuches las emisoras que más te gustan, lector de tarjeta microsd, conexión auxiliar y puertos usb.@ este <b>altavoz decibel</b> es compatible con la conexión bluetooth y tiene una atractiva iluminación.@ |
|---|---|
| Alto | 17.6cm |
| Peso | 485 g |
| Ancho | 7cm |
| Color | Negro |
| Puertos usb | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Control remoto | No |
| Rango de alcance | Hasta 10 metros |
| - | Con el <b>parlante bluetooth decibel roller</b>, disfruta de tu música favorita en todas partes. un dispositivo moderno y práctico que quedará bien en cualquier lugar de tu casa u oficina.@ tiene el tamaño exacto para transportarlo a donde necesites. su batería es recargable y te asegura hasta 8 horas de reproducción. cuenta con radio fm, para que escuches las emisoras que más te gustan, lector de tarjeta microsd, conexión auxiliar y puertos usb.@ este <b>altavoz decibel</b> es compatible con la conexión bluetooth y tiene una atractiva iluminación.@ |
|---|---|
| Alto | 17.6cm |
| Peso | 485 g |
| Ancho | 7cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







