Decibel
Parlante bluetooth Decibel Soundbox Nova 30W, hasta 8.7 horas de reproducción, resistencia al agua IPX5, conexión auxiliar, negro | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Parlante bluetooth Decibel Soundbox Nova 30W, hasta 8.7 horas de reproducción, resistencia al agua IPX5, conexión auxiliar, negro | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 1.28 kg |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Decibel |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Lector memoria sd | Sí |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Batería recargable | Sí |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 1.28 kg |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Decibel |
Prueba buscando otros productos en:







