Baseus
Adaptador de audio Baseus L47 lightning a 2 lightning hembra, negro | Coolbox
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| - | Con el <b>adaptador de audio baseus l47</b>, podrás conectar los audífonos y cargar el celular al mismo tiempo. es compatible con dispositivos con sistema operativo ios 10 a ios 12.@ este <b>accesorio de audio</b> te será de gran ayuda. tiene un salida macho y 2 entradas hembra tipo lightning. un accesorio de audio con calidad superior, transmisión de alta velocidad y sonido de alta fidelidad.@ es un adaptador fácil de guardar y transportar. tenlo a la mano siempre y disfruta de una conexión eficiente entre tus dispositivos.@ |
|---|---|
| Alto | 2.8 cm |
| Peso | 4 g |
| Ancho | 1.1 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Adaptador de audio baseus l47 lightning a 2 lightning negro |
|---|---|
| Profundidad | 0.9 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Ios 10 – 12 |
| - | Con el <b>adaptador de audio baseus l47</b>, podrás conectar los audífonos y cargar el celular al mismo tiempo. es compatible con dispositivos con sistema operativo ios 10 a ios 12.@ este <b>accesorio de audio</b> te será de gran ayuda. tiene un salida macho y 2 entradas hembra tipo lightning. un accesorio de audio con calidad superior, transmisión de alta velocidad y sonido de alta fidelidad.@ es un adaptador fácil de guardar y transportar. tenlo a la mano siempre y disfruta de una conexión eficiente entre tus dispositivos.@ |
|---|---|
| Alto | 2.8 cm |
| Peso | 4 g |
| Ancho | 1.1 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
ADAPTADOR REMAX LIGHTNING A 3.5MM JACK HEMBRA
S/ 49.00
S/ 89.00
81%de aumento.
ADAPTADOR REMAX LIGHTNING A 3.5MM JACK HEMBRA
S/ 49.00
S/ 89.00
81%de aumento.
Adaptador de audio USB C a Lightning
S/ 150.99
S/ 189.00
25%de aumento.
Adaptador Conector LS20 Lightning a Doble Lightning (Cargador-Audio)
S/ 59.00
S/ 49.00
16%de descuento.
Adaptador Conector LS24 Lightning a Doble Lightning (Cargador-Audio)
S/ 89.00
S/ 79.00
11%de descuento.







