Genérico
Adaptador Genérico HDMI, hembra a hembra, negro | Coolbox
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 1.1 cm |
|---|---|
| Peso | 10 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 2.2 cm |
| Color | Negro |
| Meli_brand | Genérico |
|---|---|
| Meli_model | Ottocodhmi |
| Meli_title | Adaptador genérico hdmi, hembra a hembra, negro |
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 1.1 cm |
|---|---|
| Peso | 10 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 2.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Adaptador Genérico HDMI a rca, macho a hembra, blanco
S/ 59.90
Genérico
Adaptador Generico HDMI hembra a hembra de alta compatibilidad
S/ 10.00
Genérico
Adaptador Genérico rca a HDMI, negro
S/ 69.90
Radioshack
Adaptador Radioshack HDMI a HDMI, macho a hembra flexible, negro
S/ 12.90
Radioshack
Adaptador Radioshack 1503290 HDMI hembra a RCA hembra
S/ 39.90
Jetion
Adaptador Jetion HDMI a USB 3.0, hembra, flexible, negro
S/ 69.90
Xtech
Adaptador Xtech con conector HDMI Hembra a Hembra (XTC-333)
con tarjeta
Internet:
Genérico
Adaptador Genérico tipo c a HDMI, blanco
S/ 69.90
Radioshack
Adaptador Radioshack HDMI a VGA hembra flexible 8""
S/ 89.90
Radioshack
Adaptador mini display puerto a HDMI hembra Radioshack
S/ 69.90
Nexus
Adaptador empalme HDMI hembra a macho 90 grados
S/ 19.90






