Rongta
Papel etiqueta térmico Rongta 7.62 x 5.08 cm, 1 columnas, paquete por 2.500 unidades | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Papel etiqueta térmico Rongta 7.62 x 5.08 cm, 1 columnas, paquete por 2.500 unidades | Coolbox
S/ 9.90
Características técnicas
| - | <br>el papel etiqueta térmico de la marca rongta te será de gran utilidad para tu pequeño negocio. imprime etiquetas de una manera fácil y rápida. <br>el empaque contiene 2500 unidades para la impresión de etiquetas, ideal para impresoras de tecnología térmica directa. <br>perfecta para ese emprendimiento que siempre quisiste iniciar. imprime con una gran claridad y nitidez. adquiere productos originales como este y asegura la mayor calidad de impresión. |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 16.2 cm |
| Marca | Rongta |
| Meli_brand | Rongta |
|---|---|
| Meli_model | Talonadoedt3-2 |
| Meli_title | Papel etiqueta térmico rongta 7.62 x 5.08 cm, 2.500 unidades |
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | <br>el papel etiqueta térmico de la marca rongta te será de gran utilidad para tu pequeño negocio. imprime etiquetas de una manera fácil y rápida. <br>el empaque contiene 2500 unidades para la impresión de etiquetas, ideal para impresoras de tecnología térmica directa. <br>perfecta para ese emprendimiento que siempre quisiste iniciar. imprime con una gran claridad y nitidez. adquiere productos originales como este y asegura la mayor calidad de impresión. |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 16.2 cm |
| Marca | Rongta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rollo de Etiqueta Polipropileno 50mm x 25mm x 3000 a 2 columnas tuco de 1
S/ 57.90
S/ 59.00
1%de aumento.
Rollo de Etiqueta Polipropileno 50mm x 25mm x 1500 unidades
S/ 50.90
S/ 55.00
8%de aumento.
Zender
Ganchos plásticos 1 cm (1Kg) x 7 unidades
S/ 9.00
Zender
Ganchos plásticos 1 cm (1Kg) x 5 unidades
con tarjeta
Internet:
Rollo de Etiqueta Transferencia Termica 50mm x 25mm x 1500 de papel
S/ 33.00
S/ 35.00
6%de aumento.
Generico
Paquete 5 rollos A4 contómetro papel térmico 210x35mm 55gr
S/ 79.00
Genericos
Etiqueta Térmica Adhesiva TD 100 x 150 mm de 350 unidades
S/ 36.90
Etiquetas Adhesivas Transferencia Termica 5x2.5cm a dos columnas rollo x3000 unidades tuco de 1""
S/ 40.90
S/ 39.00
4%de descuento.







