Rongta
Papel etiqueta térmico Rongta 3.81 x 2.54 cm, 2 columnas, paquete por 10.000 unidades | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Papel etiqueta térmico Rongta 3.81 x 2.54 cm, 2 columnas, paquete por 10.000 unidades | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| - | <br>el papel etiqueta térmico de la marca rongta te será de gran utilidad para tu pequeño negocio. imprime etiquetas de una manera fácil y rápida. <br>el empaque contiene 10000 unidades para la impresión de etiquetas, ideal para impresoras de tecnología térmica directa. <br>perfecta para ese emprendimiento que siempre quisiste iniciar. imprime con una gran claridad y nitidez. adquiere productos originales como este y asegura la mayor calidad de impresión. |
|---|---|
| Alto | 11.5 cm |
| Peso | 1.54 kg |
| Ancho | 17.2 cm |
| Marca | Rongta |
| Meli_brand | Rongta |
|---|---|
| Meli_model | Talonadoedt1-1 |
| Meli_title | Papel etiqueta térmico rongta 3.81x2.54 cm 2 columna x10000 |
| Profundidad | 8.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | <br>el papel etiqueta térmico de la marca rongta te será de gran utilidad para tu pequeño negocio. imprime etiquetas de una manera fácil y rápida. <br>el empaque contiene 10000 unidades para la impresión de etiquetas, ideal para impresoras de tecnología térmica directa. <br>perfecta para ese emprendimiento que siempre quisiste iniciar. imprime con una gran claridad y nitidez. adquiere productos originales como este y asegura la mayor calidad de impresión. |
|---|---|
| Alto | 11.5 cm |
| Peso | 1.54 kg |
| Ancho | 17.2 cm |
| Marca | Rongta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Rollo 3125 Etiqueta Termica Adhesiva 4x3cm 2 Columnas
S/ 41.00
Rollo de Etiqueta Polipropileno 50mm x 25mm x 3000 a 2 columnas tuco de 1
S/ 57.90
S/ 59.00
1%de aumento.
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 5x3cm 2 Columnas Pack 3 Rollos
S/ 119.00
Rollo de Etiqueta Polipropileno 50mm x 25mm x 1500 unidades
S/ 50.90
S/ 55.00
8%de aumento.
Rollo de Etiqueta Transferencia Termica 50mm x 25mm x 1500 de papel
S/ 33.00
S/ 35.00
6%de aumento.
Generico
Paquete 5 rollos A4 contómetro papel térmico 210x35mm 55gr
S/ 79.00







