Decibel
Barra de sonido Decibel S25, bluetooth, 2.1 canales, 100W de potencia, puerto USB, HDMI, pantalla led, negro | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Barra de sonido Decibel S25, bluetooth, 2.1 canales, 100W de potencia, puerto USB, HDMI, pantalla led, negro | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| - | Con la <b>barra de sonido decibel s25</b> mejora la experiencia de ver una película o serie. este artículo hace que las películas, los deportes y la música cobren vida de inmediato.@ ¡repotencia tu tv! un sistema de sonido equipado con 2 parlantes en la parte superior y 1 frontal, que te ofrecerán una respuesta de audio equilibrada en todas las frecuencias.@ la decibel s25 es compatible con conexión bluetooth 5.0. además, cuenta con un puerto hdmi y puerto usb.@ |
|---|---|
| Alto | 95.1 cm |
| Peso | 8.1 kg |
| Ancho | 8.2 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Barra de sonido decibel s25, bluetooth, 2.1 canales, 100w |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Control remoto | Sí |
| - | Con la <b>barra de sonido decibel s25</b> mejora la experiencia de ver una película o serie. este artículo hace que las películas, los deportes y la música cobren vida de inmediato.@ ¡repotencia tu tv! un sistema de sonido equipado con 2 parlantes en la parte superior y 1 frontal, que te ofrecerán una respuesta de audio equilibrada en todas las frecuencias.@ la decibel s25 es compatible con conexión bluetooth 5.0. además, cuenta con un puerto hdmi y puerto usb.@ |
|---|---|
| Alto | 95.1 cm |
| Peso | 8.1 kg |
| Ancho | 8.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







