- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lg
Barra de sonido LG S60TR bluetooth, 440W de potencia, puerto USB, HDMI, con control, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Barra de sonido LG S60TR bluetooth, 440W de potencia, puerto USB, HDMI, con control, negro | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
| Conectividad | Optical | hdmi (out) | usb |
|---|---|
| Conexión wifi | No |
| Control remoto | Sí |
| Canales de audio | 5.1ch |
| Entrada auxiliar | No |
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
LG Soundbar S60TR 440W Bluetooth
S/ 1,049.00
Sennheiser
Barra de sonido Sennheiser AMBEO 400w, bluetooth, sonido 3D envolvente, negro
S/ 4,599.00







