Jetion
Adaptador Jetion HDMI a USB 3.0, hembra, flexible, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| - | El <b>adaptador jetion</b> es una interfaz <b>usb 3.0 macho a hdmi hembra</b>. está hecho de una aleación de aluminio y magnesio de alta gama. transmite los datos de protocolo hdpc y conexión de computadora a 4k hdtv o proyector.@ el puerto hdmi admite 480 p, 720 p y 1080. además, este cable ofrece función de audio, pero no cuenta con unidad óptica.@ este cable adaptador es flexible y pequeño. podrás transportarlo fácilmente, para tenerlo a mano siempre que lo necesites.@ |
|---|---|
| Alto | 5.4 cm |
| Tipo | Adaptador hdmi a usb |
| Ancho | 3.7 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Pjt-lcn2041 |
|---|---|
| Meli_title | Adaptador jetion hdmi a usb 3.0, hembra, flexible, negro |
| Profundidad | 1.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>adaptador jetion</b> es una interfaz <b>usb 3.0 macho a hdmi hembra</b>. está hecho de una aleación de aluminio y magnesio de alta gama. transmite los datos de protocolo hdpc y conexión de computadora a 4k hdtv o proyector.@ el puerto hdmi admite 480 p, 720 p y 1080. además, este cable ofrece función de audio, pero no cuenta con unidad óptica.@ este cable adaptador es flexible y pequeño. podrás transportarlo fácilmente, para tenerlo a mano siempre que lo necesites.@ |
|---|---|
| Alto | 5.4 cm |
| Tipo | Adaptador hdmi a usb |
| Ancho | 3.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Adaptador Radioshack HDMI a HDMI, macho a hembra flexible, negro
S/ 12.90
Radioshack
Adaptador Radioshack HDMI a VGA hembra flexible 8""
S/ 89.90
Genérico
Adaptador Genérico HDMI, hembra a hembra, negro
S/ 12.90
Other F F
Adaptador USB C Macho a USB A 3.0 Hembra
S/ 15.90
Radioshack
Adaptador Radioshack 1503290 HDMI hembra a RCA hembra
S/ 39.90







