- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Targus
Maletín para laptop Targus Strata 15.6"", correas ajustables, compartimientos, gris | Coolbox
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Maletín para laptop Targus Strata 15.6"", correas ajustables, compartimientos, gris | Coolbox
S/ 74.90
Características técnicas
| Alto | 33.5cm |
|---|---|
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
| Modelo | Strata slipcase |
| Profundidad | 5.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compartimento | 2 |
| Correas regulables | Sí |
| Alto | 33.5cm |
|---|---|
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
| Modelo | Strata slipcase |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Maletín Targus Strata (TSS63204US)
S/ 75.90
Targus
Maletín Targus Roller Metro 15.6"" Laptop Resistente al agua
S/ 329.90
Maletín para Laptop Targus Classic Slim Briefcase 15-16"" capacidad color azul
S/ 109.00
S/ 89.00
18%de descuento.
Maletín para Laptop Targus Classic Slim Briefcase 15-16"" capacidad color azul
S/ 109.00
S/ 89.00
18%de descuento.







