Coolbox Teraware
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| - | Con el <b>mouse pad gamer teraware mp-12 xl</b> no se volverá a resbalar el mouse. este accesorio de cómputo protegerá tu escritorio y facilitará el buen rendimiento.@ este <b>mouse pad antideslizante</b> mide 75 x 28 cm. disfruta de tus juegos favoritos mientras deslizas el mouse por una superficie estable que no se deslizará en ningún momento.@ el mouse pad teraware antideslizante es perfecto para gaming.@ |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Base | Goma antideslizante |
| Ancho | 75 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Meli_title | Mouse pad gaming teraware mp-12 xl, 75 x 28 cm |
|---|---|
| Profundidad | 0.3 cm |
| Tamaño pad | Xl |
| Vendido por | Coolbox |
| Iluminación | No |
| - | Con el <b>mouse pad gamer teraware mp-12 xl</b> no se volverá a resbalar el mouse. este accesorio de cómputo protegerá tu escritorio y facilitará el buen rendimiento.@ este <b>mouse pad antideslizante</b> mide 75 x 28 cm. disfruta de tus juegos favoritos mientras deslizas el mouse por una superficie estable que no se deslizará en ningún momento.@ el mouse pad teraware antideslizante es perfecto para gaming.@ |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Base | Goma antideslizante |
| Ancho | 75 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Mouse pad Coolbox Teraware con reposa muñeca, 20x30 cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Redmi Pad Se
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Redmi Pad Se
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Mouse mini alámbrico Coolbox Teraware Alámbrico Coolbox Teraware, USB, 800 dpi, 3 botones, negro
S/ 21.90
Coolbox Teraware
Mouse pad ergonómico Coolbox Teraware S, medidas 22cm x 19cm, con soporte de muñeca, color negro
S/ 19.90
Scyrox
Mouse Pad Gaming XL Scyrox Sosu Negro
S/ 115.00
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G transparente RGB + Mouse Coolbox Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90







