Radioshack
Funda para laptop Radioshack 14"", poliéster, color negro | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 36.8 cm |
|---|---|
| Peso | 190 g |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Radioshack |
| Meli_model | 2606019 |
|---|---|
| Meli_title | Funda para laptop radioshack 14", poliéster, color negro |
| Profundidad | 4.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 36.8 cm |
|---|---|
| Peso | 190 g |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Radioshack |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Funda Reversible Radioshack para laptop 15.6"", negro
S/ 39.90
Targus
Funda para laptop 14"" Slipskin Sleeve, negro
S/ 79.90
Qullayki
Funda para laptop Grisalto 14""
S/ 65.00
Radioshack
Cargador universal para laptop Radioshack 90w + 15 puntas
S/ 199.00
Qullayki
Funda para laptop Puerquitos 14"" Qullayki
S/ 65.00
Qullayki
Funda para laptop Amazonas 14"" Qullayki
S/ 65.00







