Radioshack
Funda Reversible Radioshack para laptop 15.6"", negro | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 38.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Radioshack |
| Modelo | 2607010 |
| Profundidad | 2.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Resistente al agua | No |
| Información adicional | No es a prueba de golpes |
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 38.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Radioshack |
| Modelo | 2607010 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Funda para laptop Radioshack 14"", poliéster, color negro
S/ 39.90
Radioshack
Cargador universal para laptop Radioshack 90w + 15 puntas
S/ 199.00
Case Logic
Funda Case Logic Para Laptop Reflect 15.6""
S/ 159.99







