Sony
Audífonos in ear con micrófono Sony MDR-EX15AP almohadillas de silicona, conector 3.5 mm, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Audífonos in ear con micrófono Sony MDR-EX15AP almohadillas de silicona, conector 3.5 mm, control de música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| - | Los <b>audífonos in ear sony mdr-ex15ap</b> cuentan con diafragma de neodimio de 9 mm, con el que obtendrás un sonido potente y equilibrado. un dispositivo de gran calidad, pequeño y discreto.@ estos <b>auriculares in ear</b> de la marca sony cuentan con un diseño ligero y compacto, con cómodos tapones de silicona para un ajuste más seguro.@ utiliza el botón controlador ubicado en el cable para responder llamadas y escuchar músicas. presiona el botón una vez para pausar la canción y dos veces para pasar a la siguiente.@ |
|---|---|
| Peso | 3 g |
| Tipo | In ear |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Tipo de batería | No |
| Tipo de conector | 3.5 mm |
| Conexión auxiliar | Sí |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| - | Los <b>audífonos in ear sony mdr-ex15ap</b> cuentan con diafragma de neodimio de 9 mm, con el que obtendrás un sonido potente y equilibrado. un dispositivo de gran calidad, pequeño y discreto.@ estos <b>auriculares in ear</b> de la marca sony cuentan con un diseño ligero y compacto, con cómodos tapones de silicona para un ajuste más seguro.@ utiliza el botón controlador ubicado en el cable para responder llamadas y escuchar músicas. presiona el botón una vez para pausar la canción y dos veces para pasar a la siguiente.@ |
|---|---|
| Peso | 3 g |
| Tipo | In ear |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
Prueba buscando otros productos en:







