Sony
Audífonos in ear con micrófono Sony MDREX110AP almohadillas de silicona, conector 3.5 mm, control de llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Audífonos in ear con micrófono Sony MDREX110AP almohadillas de silicona, conector 3.5 mm, control de llamadas, negro | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| - | Los <b>audífonos in ear sony mdrex110ap</b> ofrecen un sonido dinámico, gracias a sus diafragmas de neodimio de 9 mm. responde llamadas con su control incorporado.@ estos <b>auriculares in ear</b> te ofrecen almohadillas de silicona con ajuste seguro. muévete con confianza y no pares de realizar tus labores cotidianas, porque no se te caerán.@ su conector plug de 3.5mm tiene forma de l para una conexión cómoda y baño de oro para evitar la corrosión y el desgaste. ¡encuentra lo más reciente de la tecnología en coolbox.pe!@ |
|---|---|
| Peso | 3 g |
| Tipo | In ear |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Tipo de batería | No |
| Tipo de conector | 3.5 mm |
| Conexión auxiliar | Sí |
| Conexión bluetooth | No |
| - | Los <b>audífonos in ear sony mdrex110ap</b> ofrecen un sonido dinámico, gracias a sus diafragmas de neodimio de 9 mm. responde llamadas con su control incorporado.@ estos <b>auriculares in ear</b> te ofrecen almohadillas de silicona con ajuste seguro. muévete con confianza y no pares de realizar tus labores cotidianas, porque no se te caerán.@ su conector plug de 3.5mm tiene forma de l para una conexión cómoda y baño de oro para evitar la corrosión y el desgaste. ¡encuentra lo más reciente de la tecnología en coolbox.pe!@ |
|---|---|
| Peso | 3 g |
| Tipo | In ear |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
Prueba buscando otros productos en:







