
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 200MP y frontal 32MP, 6.7"", gris titanio | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 7.62 cm |
| Peso | 195 g |
| Ancho | 0.79 cm |
| Color | Gris |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara selfie | De 32 mp a más |
| Cámara frontal | 32 mp |
| Cámara trasera | 200 mp + 2 mp |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 7.62 cm |
| Peso | 195 g |
| Ancho | 0.79 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular 4G Redmi Note 15 Pro 256GB 8GB RAM Gris Titanio
S/ 1,199.00
S/ 1,159.00
3%de descuento.
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4g 256gb 8gb Ram Gris Titanio
S/ 1,099.00
S/ 1,039.00
5%de descuento.
Celular 4G Redmi Note 15 Pro 256GB 8GB RAM Gris Titanio
S/ 1,199.00
S/ 1,119.00
6%de descuento.
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4g 256gb 8gb Ram Gris Titanio
S/ 1,099.00
S/ 989.00
10%de descuento.
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4g 256gb 8gb Ram Gris Titanio
S/ 1,099.00
S/ 1,039.00
5%de descuento.
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4g 256gb 8gb Ram Gris Titanio
S/ 1,099.00
S/ 1,039.00
5%de descuento.





