Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 200MP y frontal 32MP, 6.77"", azul | Coolbox
Precio: S/ 1,319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,319.00
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 200MP y frontal 32MP, 6.77"", azul | Coolbox
S/ 1,319.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.1 cm |
| Peso | 179 g |
| Ancho | 7.4 cm |
| Color | Azul |
| Cámara trasera | 200 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.1 cm |
| Peso | 179 g |
| Ancho | 7.4 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CELULAR REDMI NOTE 15 4G 8RAM 256GB
S/ 929.00
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 8GB 256GB Negro - 6500mAh
S/ 1,599.00
S/ 1,229.00
23%de descuento.
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 256GB 8GB Negro - 6500mAh
S/ 1,599.00
S/ 1,229.00
23%de descuento.







