American Tourister
Maleta Carry-on American Tourister Stirling Ligth Spinner 55/35, 4 ruedas, gris | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
26 Jul
Precio
S/ 279.00
Maleta Carry-on American Tourister Stirling Ligth Spinner 55/35, 4 ruedas, gris | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| - | Llegan las vacaciones y es momento de empacar tus cosas tus cosas en la <b>maleta carry-on american tourister stirling ligth spinner 55/35</b> que brinda un amplio espacio para guardar todo lo que necesitas.@ tiene múltiples bolsillos para una mejor organización y ha sido elaborado con materiales ultra resistentes y livianos. te encantará su diseño moderno y la practicidad que brinda para llevarlo a donde quieras gracias a sus cuatro ruedas.@ alista todo para tu viaje con <b>american tourister</b> y encuéntralo en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 55 cm |
| Peso | 2.54 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
| Meli_model | 13166314081cnu |
|---|---|
| Meli_title | Maleta carry-on american tourister stirling ligth 55/35 gris |
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Llegan las vacaciones y es momento de empacar tus cosas tus cosas en la <b>maleta carry-on american tourister stirling ligth spinner 55/35</b> que brinda un amplio espacio para guardar todo lo que necesitas.@ tiene múltiples bolsillos para una mejor organización y ha sido elaborado con materiales ultra resistentes y livianos. te encantará su diseño moderno y la practicidad que brinda para llevarlo a donde quieras gracias a sus cuatro ruedas.@ alista todo para tu viaje con <b>american tourister</b> y encuéntralo en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 55 cm |
| Peso | 2.54 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
American Tourister
Maleta de bodega American Tourister Stirling Ligth Spinner M, 4 ruedas, gris
S/ 329.00
S/ 229.00
30%de descuento.
American Tourister
Maleta Carry-on American Tourister Frisbee Spinner 55/22, 4 ruedas, negro
S/ 259.00
American Tourister
Maleta de bodega American Tourister Stirling Ligth Whd Duffel 25, 2 ruedas, negro
S/ 99.00
American Tourister
Maleta de bodega American Tourister Spinner Stirling Light S, rojo
S/ 279.00
American Tourister
Maleta de bodega American Tourister Spinner Stirling Light S, verde azulado
S/ 279.00
American Tourister
American Tourister Maleta de Viaje Stirling Light M Verde Azulado
S/ 263.90
S/ 329.00
24%de aumento.
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Skyland 4 ruedas, peso 2.89kg, azul
S/ 399.00
S/ 179.00
55%de descuento.
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Linex 8 ruedas, peso 2.7kg, negro
S/ 399.00
S/ 249.00
37%de descuento.
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Skyland 4 ruedas, peso 2.89kg, negro
S/ 399.00
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Skyland 4 ruedas, peso 2.89kg, negro
S/ 399.00
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Skyland 4 ruedas, peso 2.89kg, azul
S/ 399.00
S/ 179.00
55%de descuento.
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Linex 8 ruedas, peso 2.7kg, negro
S/ 399.00
S/ 249.00
37%de descuento.







