American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Skyland 4 ruedas, peso 2.89kg, negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Maleta de cabina American Tourister Skyland 4 ruedas, peso 2.89kg, negro | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 58.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.8 kg |
| Ancho | 3.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | American tourister |
| Meli_title | Maleta de cabina american tourister skyland 2.89 kg negro |
|---|---|
| Profundidad | 27 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Ruedas 360° | Sí |
| Alto | 58.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.8 kg |
| Ancho | 3.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | American tourister |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Skyland 4 ruedas, peso 2.89kg, negro
S/ 399.00
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Skyland 4 ruedas, peso 2.89kg, azul
S/ 399.00
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Skyland 4 ruedas, peso 2.89kg, azul
S/ 399.00
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Linex 8 ruedas, peso 2.7kg, negro
S/ 399.00
American Tourister
Maleta de cabina American Tourister Linex 8 ruedas, peso 2.7kg, negro
S/ 399.00
American Tourister
Maleta De Cabina Skyland Astro Blue
S/ 299.00
American Tourister
Maleta de bodega American Tourister Oasis 4 ruedas, peso 3.3kg, negro
S/ 399.00
American Tourister
Maleta de bodega American Tourister Oasis 4 ruedas, peso 3.3kg, negro
S/ 399.00
American Tourister
Maleta grande American Touriste Oasis 4 ruedas, peso 3.8kg, negro
S/ 399.00
American Tourister
Maleta grande American Touriste Oasis 4 ruedas, peso 3.8kg, negro
S/ 399.00
American Tourister
Maleta Cabina American Tourister Universe Blue
S/ 199.00
American Tourister
Maleta American Tourister Cabina Universe Black
S/ 199.00







