Opalux
Balanza electrónica de joyería Opalux 1 a 500 gr | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| App | No |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Tipo | Joyería |
| Ancho | 5.5 cm |
| Marca | Opalux |
| Meli_title | Balanza electrónica de joyería opalux 1 a 500 gr |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Peso máximo | 500 g |
| Información adicional | Peso mínimo 1 gr. |
| App | No |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Tipo | Joyería |
| Ancho | 5.5 cm |
| Marca | Opalux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Balanza electrónica Inteligente Opalux con bluetooth hasta 180kg
S/ 84.00
S/ 104.50
24%de aumento.
Balanza Electrónica con Bandeja Ovalada 40Kg OP-208C-WH OPALUX
S/ 148.90
S/ 153.90
3%de aumento.
Truper
Balanza Digital 1 gr a 5 Kg Truper
S/ 24.90
Opalux
BALANZA DIGITAL GRAMERA PARA COCINA OPALUX 1G A 5KG ROJO
S/ 42.00







