Genérico
Balanza electrónica de joyería, pantalla LCD, alta precisión, plateado | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Balanza electrónica de joyería, pantalla LCD, alta precisión, plateado | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| App | No |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 20 g |
| Tipo | Joyería |
| Ancho | 6 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Peso máximo | 500 g |
| Tiempo de carga | Medición de alta precisión (ideal para joyería, oro, plata, etc.) pantalla lcd digital de fácil lectura función de tara (resta el peso del recipiente) autoapagado para ahorro de batería cambio de unidades (g, oz, ct, gn, según modelo) |
| App | No |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 20 g |
| Tipo | Joyería |
| Ancho | 6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Balanza electrónica de joyería Opalux 1 a 500 gr
S/ 59.90
Truper
Balanza Gramera Truper de Alta Precisión BASE-05B
S/ 39.00







