Casio
Calculadora con wincha Casio HR-8RC-BK 12 dígitos, 150 funciones, negro | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Calculadora con wincha Casio HR-8RC-BK 12 dígitos, 150 funciones, negro | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 20.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.345 kg |
| Tipo | De escritorio |
| Ancho | 10.2 cm |
| Marca | Casio |
| Meli_title | Calculadora con wincha casio hr-8rc-bk 12 dígitos, 150 func. |
|---|---|
| Profundidad | 4.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| ¿qué incluye? | Hr-8rc bk+aa4 y guía de usuario |
| Alto | 20.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.345 kg |
| Tipo | De escritorio |
| Ancho | 10.2 cm |
| Marca | Casio |
Prueba buscando otros productos en:







