Canon
Tinta Canon GI-190 cyan rinde hasta 7000 páginas | Coolbox
Precio: S/ 42.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.90
Características técnicas
| - | Calidad al máximo con lo mejor de esta <b>botella de tinta canon gi-190 cyan</b> para obtener documentos nítidos y claros. @ color cyan y con capacidad de 70 ml, rinde hasta 7000 páginas, aunque puede variar según el tipo de documentos que se impriman. la calidad será óptima y duradera para colores excepcionales, es un producto original. el diseño de la tapa es práctico para evitar accidentes como derrames o manchas innecesarias. @ ¡encuentra lo mejor en tintas acá en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 5.8 cm |
| Peso | 192 g |
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Cyan |
| Meli_model | Gi-190c |
|---|---|
| Meli_title | Botella de tinta gi-190 cyan para impresora canon |
| Profundidad | 14 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Calidad al máximo con lo mejor de esta <b>botella de tinta canon gi-190 cyan</b> para obtener documentos nítidos y claros. @ color cyan y con capacidad de 70 ml, rinde hasta 7000 páginas, aunque puede variar según el tipo de documentos que se impriman. la calidad será óptima y duradera para colores excepcionales, es un producto original. el diseño de la tapa es práctico para evitar accidentes como derrames o manchas innecesarias. @ ¡encuentra lo mejor en tintas acá en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 5.8 cm |
| Peso | 192 g |
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Cyan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canon
Tinta Canon GI-190 negro rinde hasta 7000 páginas
S/ 44.90
Canon
Tinta Canon GI-11 magenta rinde hasta 6000 páginas
S/ 48.90
Epson
Tinta Epson T504120 negro rinde hasta 7000 páginas
S/ 44.90
Canon
Tinta Canon GI10M magenta rinde hasta 7700 páginas
S/ 49.90
Epson
Tinta Epson T504220 cyan rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T544220 cyan rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T664220 cyan rinde hasta 6500 páginas
S/ 39.90
Brother
Tinta Brother BT5001C cyan rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90







