Canon
Tinta Canon GI-190 negro rinde hasta 7000 páginas | Coolbox
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| - | Imprime documentos con calidad, gracias a la <b>botella de tinta canon gi-190 negro</b>, es compatible con muchos modelos. @ ten hasta una capacidad de impresión de 7000 páginas con solo una botella de 70 ml, puede variar si se imprime diferentes formatos de documentos. es un producto original, lo cual es perfecto para que tu impresora trabaje sin problemas. la botella es súper práctica y evitará accidentes innecesarios. @ encuentra lo mejor de <b>canon</b> en <b>coolbox.pe</b>, hacemos envíos a todo el perú. @ |
|---|---|
| Alto | 5.8 cm |
| Peso | 192 g |
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Gi-190bk |
|---|---|
| Meli_title | Botella de tinta gi-190 black para impresora canon |
| Profundidad | 14 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Imprime documentos con calidad, gracias a la <b>botella de tinta canon gi-190 negro</b>, es compatible con muchos modelos. @ ten hasta una capacidad de impresión de 7000 páginas con solo una botella de 70 ml, puede variar si se imprime diferentes formatos de documentos. es un producto original, lo cual es perfecto para que tu impresora trabaje sin problemas. la botella es súper práctica y evitará accidentes innecesarios. @ encuentra lo mejor de <b>canon</b> en <b>coolbox.pe</b>, hacemos envíos a todo el perú. @ |
|---|---|
| Alto | 5.8 cm |
| Peso | 192 g |
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canon
Tinta Canon GI-190 cyan rinde hasta 7000 páginas
S/ 42.90
Canon
Tinta Canon GI-11 magenta rinde hasta 6000 páginas
S/ 48.90
Epson
Tinta Epson T504120 negro rinde hasta 7000 páginas
S/ 44.90
Canon
Tinta Canon GI10M magenta rinde hasta 7700 páginas
S/ 49.90
Epson
Tinta Epson T544120 negro rinde hasta 4500 páginas
S/ 39.90







