Maono
Amplificador portátil con micrófono de vincha Maono AU-C01 USB, led | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Amplificador portátil con micrófono de vincha Maono AU-C01 USB, led | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| - | El <b>amplificador portátil con micrófono de vincha maono au-c01</b> es un dispositivo muy útil para presentaciones frente a grupos de personas. ideal para profesores, entrenadores, guías turísticos, clases, presentaciones, etc.@ este amplificador puede cubrir un área de hasta 1000 metros cuadrados. perfecto para ser usado en habitaciones grandes.@ su batería recargable te asegura hasta 10 horas de uso. cuenta con un útil cinturón, para que lo lleves a la cintura o alrededor del cuello.@ |
|---|---|
| Alto | 10.4 cm |
| Peso | 260 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 126db |
| Compatibilidad | Formatos soportados: mp3, wav |
| - | El <b>amplificador portátil con micrófono de vincha maono au-c01</b> es un dispositivo muy útil para presentaciones frente a grupos de personas. ideal para profesores, entrenadores, guías turísticos, clases, presentaciones, etc.@ este amplificador puede cubrir un área de hasta 1000 metros cuadrados. perfecto para ser usado en habitaciones grandes.@ su batería recargable te asegura hasta 10 horas de uso. cuenta con un útil cinturón, para que lo lleves a la cintura o alrededor del cuello.@ |
|---|---|
| Alto | 10.4 cm |
| Peso | 260 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maono
Soporte de brazo para micrófono Maono AU-B01 acero
S/ 69.90
Maono
Micrófono de solapa Maono AU-100 3.5 mm, 6 m
S/ 49.90
Audífono Xtech KHIONE Gaming USB- con micrófono y LED
S/ 79.00
S/ 89.00
12%de aumento.







